четверг, 26 ноября 2015 г.

Погружение в атмосферу...

Не так давно начала я свой путь в скрапбукинге и пока ещё только осваиваю все эти ДК, МК, СП и другие сочетания букв. Поэтому большая часть статей в моём блоге в последнее время - это так или иначе пробы чего-то нового для меня. Первый конкурс, первый СП, первые конфетки :) а теперь и первая проба в ДК. Сейчас модно говорить о выходе из зоны комфорта. Так вот все эти статьи в последнее время для меня и есть выход из зоны комфорта. Обычно люди и интересные события сами находят меня, но сейчас я дома во втором декрете и интересных событий становится меньше. Вот я и стараюсь эти самые собыия для себя создавать. 
О себе - дизайнер по образованию. Работала и с интерьерами, и с ландшафтами, и с полиграфией. Умею много всего и всего понемногу. Сейчас домашняя хозяйка, жена и мама двоих сыновей. Люблю делать всё своими руками. В скрапбукинге, как я уже сказала, я недавно. Первые работы делала на пасху. Теперь на все праздники друзья и родные заранее заказывают, что они хотят получить в подарок. Стили и направления в скрапбукинге только изучаю, поэтому меня пока немного заносит и чего-то конкретного для себя я ещё не выбрала. Очень люблю стиль гранж. Хочу нести его в массы :)
Думаю, что ещё больше обо мне смогут сказать мои работы.
Первая из них собрана недавно и включает в себя два отдельных объекта, связанных одно цветовой гаммой. Это декабрьский дневник и фотоальбом для моей мамы. Подробнее о дневнике можно почитать здесь.
Вторая работа с мужским характером, так же включает два объекта это блокнот формата А5 и фотоальбом. Подробнее о них можно почитать и посмотреть внутреннее наполнение альбома здесь.
 Тему гранжа в моих работах лучше всего отображают разделители блокнота, который я делала как отражение меня и моего мироощущения. Посмотреть обложку и почитать подробности можно в его описании.




 Понимаю, что элементов не много, но за несколько дней найти материалы в стиле гранж в нашем городе мне оказалось не под силу :(
Ещё одна работа, которой я горжусь - это тематическая открытка для хозяина фирмы продающей гладильные системы. Гордость в том .что все элементы, включая фон и марки были собраны и созданы специально для этой открытки.
 Но есть у меня работы и более нежные и светлые. Такой работой стал блокнот на кольцах в лиловом цвете.

Я в скрапе недавно и пока не замахиваюсь на сложные объёмные композиции, делая ставку на интересные элементы и лаконичность работ.
Вот примерно так складывается мой творческий путь в скрапе на сегодняшний день. Спасибо блогу "Атмосфера" за возможность показать себя и посмотреть на работы других мастеров.

8 комментариев:

  1. Ой, вот эта тема с гранжем очень понравилась, так размашисто) от всей души....здорово! Желаю удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) это я ещё скромненько, потому что чернил и текстурной пасты под рукой не было ;)) Совсем скоро возьмусь за более фактурную работу в этом направлении.

      Удалить
  2. Привет, Оль!
    Спасибо тебе большое за заявку в ДК! Очень рада знакомству!)
    Удачи тебе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за возможности!! :) Очень хочется к вам в команду :) Тоже очень-очень приятно познакомится :)

      Удалить
  3. Оля, спасибо за заявку. Я вот тоже хотела стать дизайнером. Такая интересная работа! Желаю удачи в наборе в ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за внимание :) работа интересная, но как и любая работа с людьми требует огромного терпения :)

      Удалить
  4. Очень хорошие, смелые работы!
    Большое спасибо за заявку и удачи в наборе :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо. Надеюсь пройти в ДК

    ОтветитьУдалить