пятница, 7 октября 2016 г.

4 этап СП "Феи Кракле"

Когда обдумывала работу для 4 этапа СП "Феи Кракле" - хотела сделать работу для души и не грузить внимательного читателя большим количеством букв, а ограничиться фотографиями, но потом посмотрела на календарь и поняла, что сделать работу нужно удет не просто для души, а ещё и в подарок, потому что сегодня день пятилетия со дня свадьбы моей лучшей подруги, а значит и подарок должен быть со смыслом и по случаю. К тому же душа просит немного розового и нежного (бывает с моей душой такое), тем более, что это и немного мой праздник, поскольку в этот день мы познакомились с мужем и вот уже 5 лет надоедаем любим друг-друга. 
Вот поэтому работа получилась именно такой - нежной, воздушной и очень уютной, потому что всё что связано со свечами - тепло и уютно.

С чего начиналась идея... обязательным элементом 4 этапа СП "Феи Кракле" - было стекло, это и решило судьбу маленькой вазочки .которая давно не давала мне покоя своей лаконичностью и недосказанностью. Я очень люблю простые вещи, но, почему-то, усложнять их я люблю ещё больше, а раз это должен быть подарок на годовщину свадьбы, то он должен быть максимально нежным и романтичным, именно поэтому выбрано такое цветовое решение.
К тому же в доме, куда отправится жить этот скромный (ну ладно, не очень скромный) подсвечник подрастает маленькая принцесса и поэтому в предпочтениях семьи пока-что превалирует розовый.
Почему-то именно в этой работе, особенно, когда внутрь попала свечка, мне захотелось, чтоб она стала именно такой... немного таинственной, и очень  личной, чтоб это был не просто подарок, а маленький семейный очаг, который ещё больше сплотит эту семью и привнесёт новый огонёк в их дом. Тем более, что они потихоньку двигаются к новоселью.
Вот такой домашний получился пост в честь такой маленькой вещицы для такого большого праздника. теперь хочется показать больше деталек, на случай, если возник вопрос, где же волшебные трещинки, являющиеся вторым обязательным элементом СП
Но всей прелести этого маленького очага не передать без ночных фото с зажжённым очагом...
Цвет и трещинки - результат использования одношаговых кракелюрных красок от "Scrap Ego".
Вот, примерно так, хочется поздравить друзей с их праздником и пожелать долгих лет семейной жизни и процветания всем их начинаниям... любите друг-друга....

Работа задумана для 4 этапа СП "Феи Кракле" блога "ScrapEgo" ОЭ - стекло
Поскольку подарок на годовщину свадьбы, то хочу показать его так же в рамках Задания "Сваденое" от блога Scrap Therapy 
А, поскольку, вазочка, ставшая основой подарка, не давала мне покоя в виде вазочки добрых 7 лет, то покажу её так же в рубрике "Альтер-скрап с Любовью: "Новая жизнь старых вещей" блога Ярославского скрап-клуба



7 комментариев:

  1. Olu cudowny lampion💐
    Życzę Wam obojgu jaj najwięcej miłości 💝
    Pozdrawiam.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dziękuję bardzo. Bardzo zadowolony, że moje historie nie tylko czytać w Rosji i Kazachstanie

      Удалить
  2. Очень мило и трогательно! Спасибо, что творите с ЯрСК !

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классно получилось! Очень нежно и мило.... Благорарю за участие в заданиях рубрики ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ваши задания часто созвучны моему настроению :)

      Удалить
  4. Очень классно получилось! Очень нежно и мило.... Благорарю за участие в заданиях рубрики ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо от ScrapTherapy за прекрасную работу!

    ОтветитьУдалить