вторник, 8 декабря 2015 г.

Новогодний венок для 4го этапа СП "Новогоднее конфетти"

Не успела я со своими грандиозными переменами доделать свою маленькую деревеньку на 3й этап СП "Новогоднее конфетти", но сама себе даю честное-причестное слово закончить её хотя бы к новому году :) Поэтому увидев задание 4го этапа решила отодвинуть все дела хотя бы на немного и сделать свой новогодний венок, тем более, что не известно - успеем ли поставить ёлку.
Для того что бы появился этот венок я полностью разобрала прошлогодний, хотя и хотела его просто дополнить. И так основой для этого венка стали пои старые пяльцы, которые я обмотала грубой мешковиной и обрезками льна.
Я давно предполагала сделать новогоднее украшение в эко-стиле, поэтому шарики, обвитые жгутом начала делать заранее, они и стали основой композиции. Ещё в прошлом году мне понравилась идея с сушёными апельсинами и поэтому я запасалась ими ещё с осени. Они стали ароматной составляющей композиции. Венок я предполагаю повесить на кухне, поскольку она может стать единственной отремонтированной комнатой в доме, а кухня у меня в лиловых тонах, поэтому в поддержку основного цвета и в компаньоны к апельсинам появились фиолетовые лепестки, неведомого мне растения.
Голубые цветки, поддерживающие голубое кружево на шарике не просто эко-элемент, они ещё и съедобные. Это вафельные цветочки для украшения тортов. Тканевые бутоны перешли на этот венок с прошлогоднего, как бы получив вторую жизнь и став приемниками прошлого года.Качество фото может и не самое шикарное, поскольку фотоаппарат, как обычно в нужные моменты решил разрядиться, а погода нас солнышком снова не жалует. 




Спасибо большое Ирочке за такой замечательный СП "Новогоднее конфетти". Спасибо за море вдохновения и очень интересные задания. И конечно спасибо всем, кто дочитал и досмотрел мои работы до конца

2 комментария:

  1. Олечка, яркий, но очень гармоничный венок получился у тебя! А как сочно смотрятся эти дольки!;)))
    Спасибо тебе, что участвуешь в проекте!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за вдохновение и идеи для творчества.

      Удалить